Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X 9,5 % 01754/29202 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X 9,5 % 01754/29202 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 29
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394785
- Código de Barras: 7892183425311
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$58,99
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes de Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 4,8 mm de diâmetro e 9,5 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Perfeitos para profissionais e entusiastas, garantem um encaixe seguro e duradouro. Não perca a oportunidade de facilitar seus projetos com este kit completo e de alta qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394785 |
| Código universal de produto | 7899550226373 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899550226373 |
| Garantia legal | 3 Meses |