Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X19 % 01757/27110 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X19 % 01757/27110 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394815
- Código de Barras: 7892183017578
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$96,28
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes de Cabeça Panela Philips Jomarca, tamanho 4,8x19 mm. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem excelente fixação e praticidade na instalação. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, esse kit é a escolha ideal para quem busca eficiência e qualidade em seus projetos. Não perca essa oportunidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394815 |
| Código universal de produto | 7897460169094 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897460169094 |
| Garantia legal | 3 Meses |