Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X25 % 01759/27101 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X25 % 01759/27101 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 43
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394831
- Código de Barras: 7892183017592
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$111,19
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da Philips Jomarca, medindo 4,8 x 25 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com a qualidade garantida da marca Philips Jomarca, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de garantir a durabilidade e resistência em seus projetos com este conjunto de parafusos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394831 |
| Código universal de produto | 7894176355834 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894176355834 |
| Garantia legal | 3 Meses |