Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X32 % 01760/27105 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X32 % 01760/27105 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 47
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394840
- Código de Barras: 7890175860164
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$128,09
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 4,8 mm de diâmetro e 32 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com cinco centos em cada kit, você terá a quantidade perfeita para seus projetos de construção e reparo. Garanta qualidade e durabilidade em suas montagens com este produto confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394840 |
| Código universal de produto | 7897044510243 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897044510243 |
| Garantia legal | 3 Meses |