Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X38 % 01761/27103 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8X38 % 01761/27103 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 114
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394858
- Código de Barras: 7892183271031
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$138,17
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes com Cabeça Panela Philips Jomarca 4,8x38 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação, garantindo um acabamento perfeito. Com 5 centos de qualidade superior, são perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit essencial para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20394858 |
| Código universal de produto | 7892699114082 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892699114082 |
| Garantia legal | 3 Meses |