Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 5,5X19 % 01766/29207 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 5,5X19 % 01766/29207 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394904
- Código de Barras: 7892183017660
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$45,54
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 5,5 mm de diâmetro e 19 mm de comprimento. Ideal para fixação em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, garantem um encaixe seguro e duradouro. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit de alta qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394904 |
| Código universal de produto | 7897217515495 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897217515495 |
| Garantia legal | 3 Meses |