Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 5,5X22 % 01767/29514 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 5,5X22 % 01767/29514 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 41
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394912
- Código de Barras: 7892183017370
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$47,72
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 5,5 mm de diâmetro por 22 mm de comprimento. Esses parafusos são ideais para fixações rápidas e seguras em diversos materiais, garantindo praticidade e eficiência em seus projetos. Com a qualidade Philips Jomarca, você terá a confiança necessária para realizar suas montagens com facilidade. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394912 |
| Código universal de produto | 7894715738104 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894715738104 |
| Garantia legal | 3 Meses |