Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 5,5X45 % 01771/29209 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 5,5X45 % 01771/29209 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 63
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394955
- Código de Barras: 7892183017714
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$91,73
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da Philips Jomarca, medindo 5,5 mm de diâmetro e 45 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com a qualidade garantida da Philips Jomarca, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem que buscam durabilidade e resistência em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394955 |
| Código universal de produto | 7896006321637 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896006321637 |
| Garantia legal | 3 Meses |