Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X16 % 1774 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X16 % 1774 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 35
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394980
- Código de Barras: 7892183017745
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$59,06
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela Philips Jomarca 6,3x16 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com design otimizado, garantem uma instalação rápida e segura. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a solução ideal para quem busca qualidade e durabilidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394980 |
| Código universal de produto | 7897372182426 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897372182426 |
| Garantia legal | 3 Meses |