Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X19 % 01775/29211 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X19 % 01775/29211 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 19
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394998
- Código de Barras: 7892183017752
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$63,96
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela Philips Jomarca 6,3x19 mm. Ideal para fixações seguras e práticas, esses parafusos são perfeitos para diversos projetos de montagem e reparo. Com qualidade superior, garantem durabilidade e eficiência. Aproveite a quantidade econômica de 200 unidades para atender suas necessidades em casa ou no trabalho. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação com este kit essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20394998 |
| Código universal de produto | 7890080475279 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890080475279 |
| Garantia legal | 3 Meses |