Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X25 % 01777/29212 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X25 % 01777/29212 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 20395013
- Código de Barras: 7892183017776
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$88,79
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes de Cabeça Panela Philips Jomarca 6,3x25 mm. Esses parafusos são ideais para fixações seguras e duradouras em diversos materiais. Com design eficiente, garantem fácil instalação e resistência, sendo perfeitos para projetos de construção e reparos. Aproveite a qualidade e praticidade desse kit e tenha sempre à mão a solução ideal para suas necessidades de fixação. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20395013 |
| Código universal de produto | 7891449471529 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891449471529 |
| Garantia legal | 3 Meses |