Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X32 % 01778/29515 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X32 % 01778/29515 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 34
- Marca: JOMARCA
- Código: 20395021
- Código de Barras: 7892183723332
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$101,54
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela Philips Jomarca 6,3x32 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação. Com design eficiente, garantem um encaixe perfeito e seguro, tornando-os essenciais para projetos de construção e reparos. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit completo e durável. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20395021 |
| Código universal de produto | 7897644347782 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897644347782 |
| Garantia legal | 3 Meses |