Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X38 % 01779/29516 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Cabeca Panela Philips Jomarca 6,3X38 % 01779/29516 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 42
- Marca: JOMARCA
- Código: 20395030
- Código de Barras: 7892183017790
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$110,35
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 6,3 mm de diâmetro e 38 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação. Perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, garantem eficiência e durabilidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit completo e de qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20395030 |
| Código universal de produto | 7899749338313 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899749338313 |
| Garantia legal | 3 Meses |