Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 2,9 X 16 % 31694/03925/26232 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 2,9 X 16 % 31694/03925/26232 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 148
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191230
- Código de Barras: 7892183039259
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$28,20
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, com Cabeça Chata e Tipo Philips da Jomarca, medindo 2,9 mm de diâmetro e 16 mm de comprimento. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e facilidade de instalação, garantindo durabilidade e segurança em seus projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plástico, são a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191230 |
| Código universal de produto | 7891984336291 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891984336291 |
| Garantia legal | 3 Meses |