Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 3,5 X 19 % 31701 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 3,5 X 19 % 31701 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191272
- Código de Barras: 7892183724834
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$44,78
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Inox com Cabeça Chata Philips da Jomarca, medindo 3,5 x 19 milímetros. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito. A praticidade do sistema de auto atarraxamento facilita a instalação, tornando-os essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Melhore seus projetos com a qualidade Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191272 |
| Código universal de produto | 7897246817812 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897246817812 |
| Garantia legal | 3 Meses |