Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 3,9 X 22 % 31710 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 3,9 X 22 % 31710 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191345
- Código de Barras: 7892183072027
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$58,84
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Aço Inoxidável com Cabeça Chata Philips da Jomarca, medindo 3,9 mm de diâmetro por 22 mm de comprimento. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e facilidade de instalação. Perfeitos para uso em ambientes internos e externos, garantem durabilidade e segurança em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191345 |
| Código universal de produto | 7895778318685 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895778318685 |
| Garantia legal | 3 Meses |