Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 3,9 X 32 % 31712/26571 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 3,9 X 32 % 31712/26571 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191361
- Código de Barras: 7892183725015
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$97,43
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Aço Inoxidável, com Cabeça Chata e Tipo Philips da Jomarca, medindo 3,9 mm de diâmetro e 32 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito em suas aplicações. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191361 |
| Código universal de produto | 7890110517788 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890110517788 |
| Garantia legal | 3 Meses |