Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 16 % 31717 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 16 % 31717 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 55
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191388
- Código de Barras: 7892183725060
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,66
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox, com Cabeça Chata e Tipo Philips da marca Jomarca, medindo 4,2 mm de diâmetro por 16 mm de comprimento. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e facilidade de instalação. Perfeitos para quem busca qualidade e durabilidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20191388 |
| Código universal de produto | 7892951893618 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892951893618 |
| Garantia legal | 3 Meses |