Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 25 % 31720 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 25 % 31720 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 28
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191418
- Código de Barras: 7899494020150
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$88,90
Descrição
Descubra o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox com Cabeça Chata Philips da Jomarca, medindo 4,2 mm de diâmetro e 25 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, os parafusos são fáceis de instalar e proporcionam uma fixação segura. Adquira já o seu kit e otimize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191418 |
| Código universal de produto | 7893718046513 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893718046513 |
| Garantia legal | 3 Meses |