Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 32 % 31721 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 32 % 31721 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 109
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191426
- Código de Barras: 7891891022171
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$104,09
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Aço Inoxidável com Cabeça Chata Philips da Jomarca, medindo 4,2 mm de diâmetro por 32 mm de comprimento. Ideal para fixações em ambientes internos e externos, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem um encaixe seguro e eficiente. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este produto de alta qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191426 |
| Código universal de produto | 7896198265092 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896198265092 |
| Garantia legal | 3 Meses |