Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 38 % 31722/26539 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Chata Philips Jomarca 4,2 X 38 % 31722/26539 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 45
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191434
- Código de Barras: 7895029685917
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$117,91
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Aço Inoxidável, Cabeça Chata e Tipo Philips da Jomarca, medindo 4,2 mm de diâmetro por 38 mm de comprimento. Ideal para aplicações em ambientes internos e externos, esses parafusos oferecem excelente resistência à corrosão e durabilidade. Perfeitos para fixações em madeira, metal e plástico, garantem praticidade e segurança em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas montagens com qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191434 |
| Código universal de produto | 7890773291209 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890773291209 |
| Garantia legal | 3 Meses |