Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 2,9 X 16 % 9478 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 2,9 X 16 % 9478 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 137
- Marca: JOMARCA
- Código: 20190942
- Código de Barras: 7892183726968
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$30,98
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Aço Inoxidável, modelo com Cabeça Panela, ideal para a marca Philips Jomarca, nas dimensões 2,9 x 16 milímetros. Esses parafusos são perfeitos para garantir a fixação segura e durável em diversos projetos. Com resistência à corrosão, são ideais para ambientes internos e externos. Melhore a qualidade de suas montagens com este kit prático e eficiente, que atende suas necessidades de forma confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20190942 |
| Código universal de produto | 7899411351503 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899411351503 |
| Garantia legal | 3 Meses |