Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 13 % 31691 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 13 % 31691 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 24
- Marca: JOMARCA
- Código: 20190969
- Código de Barras: 7892183082989
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$38,73
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 3,5 x 13 milímetros. Ideal para reparos e montagens, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em ambientes internos e externos. Garanta a qualidade e a praticidade em seus projetos com este kit econômico e versátil. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20190969 |
| Código universal de produto | 7890939502811 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890939502811 |
| Garantia legal | 3 Meses |