Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 19 % 31929 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 19 % 31929 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 5
- Marca: JOMARCA
- Código: 20190985
- Código de Barras: 7892183405801
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$48,76
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Aço Inoxidável, modelo de Cabeça Panela, ideal para a marca Philips Jomarca, com dimensões de 3,5 mm x 19 mm. Esses parafusos são perfeitos para garantir fixação segura e durabilidade em suas aplicações. Com resistência à corrosão, são ideais para uso em ambientes internos e externos. Melhore a qualidade de seus projetos com este kit prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20190985 |
| Código universal de produto | 7898380512168 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898380512168 |
| Garantia legal | 3 Meses |