Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 22 % 06894/31930/26434 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 22 % 06894/31930/26434 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 32
- Marca: JOMARCA
- Código: 20190993
- Código de Barras: 7892183727071
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$53,60
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Aço Inoxidável, modelo com Cabeça Panela, ideal para a marca Philips Jomarca, com dimensões de 3,5 mm de diâmetro e 22 mm de comprimento. Esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e são perfeitos para diversas aplicações em projetos de montagem e reparo. Garanta qualidade e durabilidade em suas construções com este kit prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| OBSERVASÕES .: | ParafusoAutoAtarrachanteInoxCabecaPanelaPhilipsJomarca3,5X22-KitC/200 |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200UNIDADES |
| Código da Loja | 20190993 |
| Código universal de produto | 7897879906013 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897879906013 |
| Garantia legal | 3 Meses |