Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 25 % 31931 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5 X 25 % 31931 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 33
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191000
- Código de Barras: 7899718426485
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$58,78
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo de Cabeça Panela, da marca Philips Jomarca, com dimensões de 3,5 mm x 25 mm. Esses parafusos são ideais para aplicações em ambientes internos e externos, oferecendo alta resistência à corrosão e durabilidade. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem um encaixe seguro e eficiente. Melhore a qualidade de suas montagens com este kit prático e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191000 |
| Código universal de produto | 7894616995774 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894616995774 |
| Garantia legal | 3 Meses |