Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 13 % 05798/31935/26583 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 13 % 05798/31935/26583 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 15
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191027
- Código de Barras: 7892183727170
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$49,74
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 3,9 mm de diâmetro por 13 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos projetos, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo a qualidade e segurança das suas montagens. Perfeitos para uso em eletrodomésticos e reparos, são a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade. Não perca a oportunidade de garantir seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191027 |
| Código universal de produto | 7895793038889 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895793038889 |
| Garantia legal | 3 Meses |