Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 16 % 09438/31936 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 16 % 09438/31936 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191035
- Código de Barras: 7892183727194
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$55,56
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo com Cabeça Panela, compatíveis com a marca Philips Jomarca, nas dimensões 3,9 mm de diâmetro por 16 mm de comprimento. Ideal para reparos e montagem de eletrodomésticos, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade. Garanta a qualidade e a eficiência em seus projetos com este kit prático e versátil, perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191035 |
| Código universal de produto | 7896190639693 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896190639693 |
| Garantia legal | 3 Meses |