Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 25 % 09550/31939/26587 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 25 % 09550/31939/26587 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191051
- Código de Barras: 7892183727255
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$89,35
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo de Cabeça Panela, da marca Philips Jomarca, com dimensões de 3,9 mm de diâmetro e 25 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e durabilidade. Perfeitos para projetos de bricolagem e reparos, garantem um encaixe seguro e prático. Não perca a oportunidade de ter qualidade e eficiência em suas construções!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191051 |
| Código universal de produto | 7896126930450 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896126930450 |
| Garantia legal | 3 Meses |