Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 32 % 31940/26588 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 32 % 31940/26588 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191060
- Código de Barras: 7892183727279
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$104,80
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, ideal para a cabeça da panela Philips Jomarca, com dimensões de 3,9 mm x 32 mm. Esses parafusos são perfeitos para garantir a fixação segura e duradoura de suas panelas, resistindo à corrosão e ao desgaste. A alta qualidade do aço inoxidável proporciona maior durabilidade e resistência, tornando este kit essencial para reparos e manutenções em utensílios de cozinha.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191060 |
| Código universal de produto | 7898011720955 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898011720955 |
| Garantia legal | 3 Meses |