Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 9,5 % 06299/31934/26537 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 3,9 X 9,5 % 06299/31934/26537 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 18
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191019
- Código de Barras: 7892183727156
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,32
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo de Cabeça Panela Philips Jomarca, com dimensões de 3,9 mm x 9,5 mm. Esses parafusos são ideais para garantir fixação segura e durabilidade em suas aplicações. Fabricados em aço inoxidável, oferecem resistência à corrosão e são perfeitos para projetos que exigem qualidade e eficiência. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit prático e versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191019 |
| Código universal de produto | 7891972858774 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891972858774 |
| Garantia legal | 3 Meses |