Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 13 % 31943/26433 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 13 % 31943/26433 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 46
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191086
- Código de Barras: 7892183727323
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$57,49
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, com Cabeça Panela, da marca Philips Jomarca, nas dimensões 4,2 x 13 milímetros. Ideal para fixações em diversos projetos, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em ambientes internos e externos. Garanta a qualidade e a praticidade em suas montagens com este kit essencial para profissionais e entusiastas do DIY. Aproveite e otimize suas tarefas de montagem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191086 |
| Código universal de produto | 7891120779159 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891120779159 |
| Garantia legal | 3 Meses |