Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 16 % 31944/26435 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 16 % 31944/26435 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191094
- Código de Barras: 7892183727347
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$65,64
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox, modelo com Cabeça Panela, da marca Philips Jomarca, com dimensões de 4,2 mm de diâmetro por 16 mm de comprimento. Ideal para aplicações em ambientes internos e externos, esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e durabilidade. Perfeitos para projetos de marcenaria, construção e reparos, garantem um acabamento profissional e seguro. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191094 |
| Código universal de produto | 7898342080742 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898342080742 |
| Garantia legal | 3 Meses |