Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 25 % 31947/26437 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 25 % 31947/26437 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 34
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191116
- Código de Barras: 7892183700623
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$101,82
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 4,2 mm de diâmetro por 25 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e durabilidade, garantindo um excelente desempenho em suas aplicações. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é uma solução prática e eficiente para suas necessidades de montagem e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191116 |
| Código universal de produto | 7892960781364 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892960781364 |
| Garantia legal | 3 Meses |