Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 32 % 31948/26502 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 32 % 31948/26502 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 49
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191124
- Código de Barras: 7892183103912
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$117,49
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo com Cabeça Panela, ideal para a marca Philips Jomarca, com dimensões de 4,2 mm de diâmetro e 32 mm de comprimento. Esses parafusos são perfeitos para garantir a fixação segura e durável em diversos projetos. Com resistência à corrosão, são ideais para uso interno e externo. Melhore a qualidade das suas montagens com este kit prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191124 |
| Código universal de produto | 7895494126519 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895494126519 |
| Garantia legal | 3 Meses |