Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 38 % 31949/26554 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,2 X 38 % 31949/26554 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 41
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191132
- Código de Barras: 7892183065142
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$130,51
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarrachantes em Inox, modelo Cabeça Panela, da marca Philips Jomarca, com dimensões de 4,2 mm de diâmetro e 38 mm de comprimento. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e durabilidade. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem um acabamento profissional e seguro. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20191132 |
| Código universal de produto | 7898923548104 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898923548104 |
| Garantia legal | 3 Meses |