Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8 X 32 % 31957/09314 - 1 Cento
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8 X 32 % 31957/09314 - 1 Cento
- Estoque: 50
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191183
- Código de Barras: 7892183093145
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$88,24
Descrição
O Parafuso Auto Atarrachante Inox com Cabeça Panela da marca Philips Jomarca, medindo 4,8 mm de diâmetro por 32 mm de comprimento, é ideal para fixações duráveis e resistentes à corrosão. Com um pacote contendo 100 unidades, este parafuso é perfeito para projetos de construção e reparos em ambientes internos e externos. Garanta a qualidade e a segurança das suas montagens com este produto de alta performance e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20191183 |
| Código universal de produto | 7893042200919 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893042200919 |
| Garantia legal | 3 Meses |