Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8 X 38 % 31958/26589 - 1 Cento
Parafuso Auto Atarrachante Inox Cabeca Panela Philips Jomarca 4,8 X 38 % 31958/26589 - 1 Cento
- Estoque: 233
- Marca: JOMARCA
- Código: 20191191
- Código de Barras: 7892183265894
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$98,31
Descrição
Parafuso Auto Atarraxante Inox Cabeça Panela Philips Jomarca 4,8 X 38 mm - 1 Cento é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em projetos de montagem. Fabricado em aço inoxidável, oferece resistência à corrosão e alta performance. Com dimensões de 4,8 mm de diâmetro e 38 mm de comprimento, este parafuso é perfeito para aplicações em eletrodomésticos e utensílios de cozinha. Adquira já o seu e garanta a segurança e eficiência nas suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20191191 |
| Código universal de produto | 7896995957626 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896995957626 |
| Garantia legal | 3 Meses |