Parafuso Auto Atarraxante Chata Fenda Jomarca 3,5 X 16Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Fenda Jomarca 3,5 X 16Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 70041124
- Código de Barras: 7892183014997
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$32,46
Descrição
O kit de Parafusos Auto Atarraxantes Chata Fenda Jomarca é a solução ideal para fixações diversas. Com dimensões de 3,5 x 16mm, os parafusos são fabricados com alta qualidade e resistência, garantindo uma fixação segura e duradoura. O acabamento chata fenda facilita a aplicação e proporciona um resultado estético impecável. Este kit contém 5 centos de parafusos, totalizando 500 unidades, o que o torna ideal para uso profissional ou doméstico. Tenha em mãos a praticidade e eficiência que os parafusos Jomarca proporcionam em suas tarefas de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70041124 |
| Código universal de produto | 7892183014997 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183014997 |
| Garantia legal | 3 Meses |