Parafuso Auto Atarraxante Chata Fenda Jomarca 3,9 X 32Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Fenda Jomarca 3,9 X 32Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 70041209
- Código de Barras: 7892183015093
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$88,00
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Fenda Jomarca 3,9 x 32 mm, ideal para diversas aplicações em madeira e metal. Com design eficiente, esses parafusos oferecem fácil instalação e excelente fixação, garantindo durabilidade e resistência. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, são a escolha certa para seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com qualidade e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70041209 |
| Código universal de produto | 7892183015093 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183015093 |
| Garantia legal | 3 Meses |