Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108049
- Código de Barras: 7892183016816
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$32,95
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips da Jomarca, medindo 3,9 x 13 milímetros. Ideal para fixação em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com design chato e cabeça Philips, garantem fácil manuseio e melhor aderência. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é essencial para quem busca qualidade e durabilidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70108049 |
| Código universal de produto | 7896677305844 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896677305844 |
| Garantia legal | 3 Meses |