Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 3,9 X 22Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 3,9 X 22Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108053
- Código de Barras: 7892183016847
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$54,65
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca, medindo 3,9 x 22 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência, garantindo uma instalação rápida e segura. Com a qualidade Jomarca, você terá durabilidade e resistência em seus projetos. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70108053 |
| Código universal de produto | 7892631298795 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892631298795 |
| Garantia legal | 3 Meses |