Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2 X 9,5Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2 X 9,5Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 30
- Marca: JOMARCA
- Código: 70018561
- Código de Barras: 7892183030591
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$40,93
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca, medindo 4,2 x 9,5 milímetros. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência, garantindo uma instalação rápida e segura. Com a qualidade Jomarca, você pode confiar na durabilidade e resistência desses componentes. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é uma excelente adição ao seu arsenal de ferramentas. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70018561 |
| Código universal de produto | 7892183030591 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183030591 |
| Garantia legal | 3 Meses |