Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2X16Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2X16Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 22
- Marca: JOMARCA
- Código: 70001395
- Código de Barras: 7892183292319
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$47,79
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca, modelo 4,2 x 16 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação. Com a cabeça chata e o design Philips, garantem um encaixe perfeito e segurança nas aplicações. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é essencial para suas necessidades de montagem e reparo. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70001395 |
| Código universal de produto | 7892183292319 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183292319 |
| Garantia legal | 3 Meses |