Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2X25Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2X25Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 27
- Marca: JOMARCA
- Código: 70001396
- Código de Barras: 7892183016922
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$63,35
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca 4,2 x 25 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, evitando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, são essenciais para profissionais e entusiastas do DIY. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e resistência, tornando este kit uma escolha inteligente para suas necessidades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70001396 |
| Código universal de produto | 7898328326772 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898328326772 |
| Garantia legal | 3 Meses |