Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2X32Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,2X32Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 70001397
- Código de Barras: 7892183270522
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$90,90
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca 4,2 x 32 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design eficiente e ponta afiada, esses parafusos garantem uma fixação rápida e segura em materiais como madeira e metal. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este kit oferece praticidade e qualidade para seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com esses parafusos de alta performance!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70001397 |
| Código universal de produto | 7892183270522 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183270522 |
| Garantia legal | 3 Meses |