Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,8 X 38Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,8 X 38Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009302
- Código de Barras: 7892183292395
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$126,83
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca 4,8 x 38 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design eficiente, esses parafusos garantem fixação segura em diferentes materiais, facilitando seu trabalho. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e resistência, tornando-os indispensáveis para profissionais e entusiastas. Aproveite a praticidade e o ótimo custo-benefício deste kit completo para suas necessidades de montagem e instalação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70009302 |
| Código universal de produto | 7892183292395 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183292395 |
| Garantia legal | 3 Meses |