Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,8 X 45Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,8 X 45Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 53
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009303
- Código de Barras: 7892183017035
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$56,05
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca 4,8 x 45 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design eficiente, esses parafusos garantem fixação segura e prática em diferentes materiais. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e resistência, tornando-os indispensáveis para profissionais e entusiastas do DIY. Aproveite a versatilidade e a confiabilidade deste kit para suas necessidades de montagem e instalação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70009303 |
| Código universal de produto | 7892183017035 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183017035 |
| Garantia legal | 3 Meses |