Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,8 X 50Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Chata Philips Jomarca 4,8 X 50Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 75
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009304
- Código de Barras: 7892183017042
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,91
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Chata Philips Jomarca 4,8 x 50 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, proporcionando resistência e durabilidade. Perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com qualidade e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70009304 |
| Código universal de produto | 7893927457551 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893927457551 |
| Garantia legal | 3 Meses |