Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 2,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 2,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 27
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015615
- Código de Barras: 7892183608110
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$23,61
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Inox Chata Philips Jomarca 2,9 x 13 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados em aço inoxidável, esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e durabilidade, perfeitos para uso em ambientes internos e externos. A cabeça chata e o design Philips garantem fácil instalação e um acabamento limpo. Otimize seus projetos com essa solução prática e eficiente para montagem e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015615 |
| Código universal de produto | 7892183316930 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183316930 |
| Garantia legal | 3 Meses |